IMG 20230308 110245

В день 8  Марта коллектив клуба «Ветеран» выступил с праздничной концертной программой в Спас-Деменском доме-интернате.

Это выступление стало настоящим событием в повседневной жизни бабушек и дедушек. Для них звучали задушевные песни и задорные частушки. Было заметно, как приятно их порадовали выступления солистов Людмилы Терещенко, Надежды Таптыгиной, а песня о маме в исполнении художественного руководителя Татьяны Тиханской тронула сердца всех присутствовавших в зале, не скрывали слез даже мужчины.
Представленная программа прошла как один миг - эмоционально, насыщенно, ярко. В завершение концерта по просьбам женщин под чудесный аккомпанемент баяниста В. Цуканова все вместе пели любимые русские песни: «Белым снегом», «Тонкая рябина», «Одинокая гармонь», «Подмосковные вечера». Нам было очень приятно петь вместе с ними и видеть, как с каждой новой песней включаются в общий хор и мужчины. 
Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным, все подпевали и аплодировали. Пожилые люди получили массу положительных эмоций, отдохнули душой, вспомнили молодость, отвлеклись от грустных мыслей исполнили частушки для нас на прощание.
Расставались со словами благодарности в наш адрес и приглашением «Обязательно приходите к нам ещё!».
В. Чумакова.
Фото Т. Цукановой.