Работники Спас-Деменского райпо понимают, для того чтобы привлечь покупателей в места общественного питания, уже не достаточно печь вкусные пирожки и булочки.
Если идти в ногу со временем, необходимо так организовать работу в столовой и кафе, чтобы они соответствовали представлениям современного человека. Для этого требуется современное оборудование, обученный персонал, комфорт, приемлемые цены, красивый интерьер и, конечно же, отличная кухня.
В прошлом году в кафе «Встреча» сделали ремонт, приобрели новое оборудование. А совсем недавно спасдеменцы смогли и попробовать здесь вкусное мороженое. Оно представлено в большом ассортименте - 14 видов. Разноцветное мороженое могут, по желанию покупателя, положить в хрустящий рожок или в специальную вазочку. Кроме того, здесь стали изготавливать картофель фри, приобрели аппарат для приготовления молочных коктейлей.
В преддверии лета эти новшества как нельзя кстати. К тому же в рядом расположенном парке всегда много отдыхающих и спортсменов. Мороженое, напитки, вкусная выпечка будут очень востребованы, особенно у детворы.