Развлекательная программа молодежного праздника началась с «Удивительного путешествия в страну друзей», музыкально-танцевального конкурса для самых маленьких.

Специалисты РДК в образах любимых мультипликационных героев Нолика и Симки увлекли ребят забавными играми и подвижными танцами. Дети получили не только заряд положительной энергии, но и вкусные призы, которые сделали их еще счастливее.
Стоит отметить, что в проведение мероприятия свой вклад внесли воспитанники районного Дома культуры и Детской школы искусств, которые исполнили несколько музыкальных композиций, посвященных праздничной тематике.
С наступлением вечера развлекательную программу взяли в свои руки молодые и красивые солистки группы CRISTAL. И теперь уже в новом городском парке состоялся сольный концерт девушек, плавно перешедший в дискотеку для всех жителей города. И пусть погода целый день предвещала отмену массовых гуляний, они все-таки состоялись. Под мотивы не стареющих Шатуновских «Белых роз» молодежь танцевала и веселилась не меньше, чем под популярные на сегодняшний день песни.
Одним словом, у природы нет плохой погоды. К тому же молодость такая штука, когда не страшен ни снег, ни зной, ни дождик проливной. Несмотря ни на что, молодежный праздник удался, и сделали его амбициозные, полные жизни молодые спасдеменцы.

Анастасия РЯКОВА.