18 октября в зале заседаний Администрации МР состоялась церемония вручения знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

IMG 1036

За успешное выполнение нормативов ГТО начальник отдела по делам семьи, молодежи, спорта и трудовых отношений Е. Буданова вручила золотые знаки и номерные удостоверения И. Гаврикову, М. Ивановой, И. Фроловой, С. Фитисовой, Н. Ушевой и О. Будылеву, который сдает нормы ГТО не в первый раз. В его копилке уже есть бронзовый и серебряный знаки, но он на этом не остановился. И вот наступил день, когда он стал обладателем высшего знака ГТО - золотого. Своим примером он показывает, что не надо останавливаться на достигнутом, следует продолжать совершенствоваться. Важно заниматься спортом и развивать свою физическую подготовку и выносливость.
Е. Буданова отметила, что в районе ведется последовательная работа по развитию массового спорта, созданию спортивной инфраструктуры, увеличивается число граждан, сдавших нормы ГТО. Она поздравила обладателей золотых знаков с тем, что они справились с нормативами:
- Приятно видеть подтянутых, физически крепких и здоровых молодых людей. Уверена, что вы не остановитесь на достигнутом, будете и дальше заниматься физической культурой и спортом. У вас есть все основания гордиться результатами и знаками на груди, а мы будем гордиться вами. Желаю успехов и новых достижений!
Екатерина Никишкина.
Фото автора.