В этом году исполняется 65 лет кировскому Литературно-творческому объединению «Ритм». Сегодня  ЛТО «Ритм» ведет большую общественную работу: выявляет среди своих земляков одаренных, учит стихосложению детей, занимается духовно-нравственным и патриотическим воспитанием молодежи, налаживает творческие связи с другими городами и даже регионами. 
SAM 6246
Желанными гостями в объединении стали спас-деменские авторы. Заседания объединения регулярно посещают Александр Бархатов и Андрей Ребенок. Их произведения не раз печатались в сборниках, издаваемых объединением «Ритм».  
На юбилейном заседании Андрею Николаевичу Ребенку (на снимке) вручили Диплом за инновационную литературную работу, подвижническую просветительскую деятельность, щедрую благотворительность в связи с 65-летием ЛТО «Ритм». Спас-деменский писатель в ответном выступлении поделился творческими планами. В частности, тем, что готовится к выпуску сборник его прозаических произведений, где будут и новые, недавно написанные.  
Автора поздравил присутствовавший на заседании депутат Законодательного Собрания Калужской области руководитель фракции КПРФ первый секретарь Калужского регионального отделения  Николай Иванович Яшкин.
Читатели присоединяются к поздравлениям, желают талантливому земляку творческих успехов  и с нетерпением ждут  новых книг с его произведениями.