На основании Федерального закона от 6 сентября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального района «Спас-Деменский район» Районное Собрание муниципального района РЕШИЛО:
1. Провести онлайн обсуждения по материалам, обосновывающим лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в сезон охоты 2021-2022 годов с 31 марта по 30 апреля 2021года.                     
2. Депутатской комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, сельского хозяйства, промышленности, строительства и предпринимательства ( Новиков О.Н.) подготовить документы для организации онлайн обсуждений с населением через комментарии по вопросу материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в сезон охоты 2021-2022 годов.
3. Информацию о проведении онлайн обсуждений по материалам, обеспечивающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2021-2022 годов разместить на доске объявлений в  Администрации МР»Спас-Деменский район» по адресу: г. Спас-Деменск, ул. Советская, д. 99 и в газете "Новая жизнь".
4. Замечания и предложения по результатам общественных обсуждений направлять в отдел аграрной политики и социального обустройства  села Администрации МР «Спас-Деменский район»  (Костромичева Н.В.).
В.Н. Фитисова,

глава муниципального района «Спас-Деменский район».