О продолжительности встреч зарегистрированных кандидатов в депутаты, их доверенных лиц, представителей избирательных объединений с избирателями при проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Калужской области по одномандатному

избирательному округу №12

      В соответствии с пунктом 3 статьи 53 Федерального закона  от 12.06.2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и пунктом 3 статьи 41 Закона Калужской области от 26.12.2014 №660-ОЗ «О выборах депутатов Законодательного Собрания Калужской области» территориальная избирательная комиссия Кировского района РЕШИЛА:

1.Установить максимальную продолжительность встреч зарегистрированных кандидатов в депутаты, их доверенных лиц, представителей избирательных объединений с избирателями  при проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Калужской области по одномандатному избирательному округу № 12  - 1 час 00 минут, в пределах установленного режима эксплуатации соответствующего объекта.

  1. Рекомендовать органам местного самоуправления:

2.1. Утвердить форму уведомления о факте предоставления помещения избирательному объединению, зарегистрированным кандидатам в депутаты, их доверенным лицам (приложение к настоящему решению);

        2.2. Назначить лиц, ответственных за предоставление информации в территориальную избирательную комиссию Кировского района о факте предоставления помещения;

2.3. Установить, что уведомление о предоставлении помещения направляется в территориальную избирательную комиссию Кировского района не позднее дня, следующего  за днем предоставления помещения.

  1. Направить настоящее решение в администрацию муниципального района «Город Киров и Кировский район» и администрацию муниципального района «Спас-Деменский район».
  2. Разместить настоящее решение на официальном портале органов власти Калужской области на странице территориальной избирательной комиссии Кировского района.

 

Председатель территориальной

избирательной комиссии    

Кировского района                                                                       Д.А. Сынчиков

 

Секретарь территориальной

избирательной комиссии  

Кировского района                                                                            И.Н. Титова

 

 

                                                                                                                                                                                                      Приложение

к решению территориальной

избирательной комиссии

Кировского района

от 10.07.2020 г.  №542/86

 

Форма  уведомления  собственника, владельца  помещения,  указанного с пункте  4 статьи 53 Федерального закона  от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие  в референдуме граждан Российской Федерации»  о факте  предоставления  такого помещения  зарегистрированному  кандидату,  избирательному объединению, а также  о том, когда  это помещение  может быть  предоставлено  в течение агитационного  периода другим зарегистрированным кандидатам  избирательным объединениям

 

№ п/п

Наименование организации, представившей уведомление

Адрес организации, представившей уведомление

Контакты организации, представившей уведомление (телефон, факс, адрес электронной почты)*

Ф.И.О. зарегистрированного кандидата, наименование избирательного объединения

Адрес помещения

Площадь помещения*

Условия предоставления помещения (безвозмездно, за плату)**

Даты и время предоставления помещения***

1.

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

* Заполняется при наличии соответствующих сведений.

** В случае предоставления помещения за плату в графе указывается стоимость оплаты (если она была указана в соответствующем уведомлении).

*** Указываются число, месяц и год предоставления помещения, промежуток времени в течение суток, в котором помещение может быть предоставлено.