Руководствуясь постановлением Губернатора Калужской области от 27.03.2007 № 113 «О проведении Дней защиты от экологической опасности в  Калужской  области» (в  редакции  Постановления  Губернатора Калужской области от 19.03.2015г. №91), и в целях организации взаимодействия органов местного самоуправления, природоохранных, общественных и  других организаций в проведении и финансировании эффективной экологической политики Администрация МР «Спас-Деменский район» постановляет:
1. Утвердить состав организационного комитета по проведению ежегодных Дней защиты от экологической опасности на территории МР «Спас-Деменский район» (приложение № 1).
2. Утвердить план основных мероприятий по подготовке и проведению Дней защиты от экологической опасности в МР «Спас-Деменский район» (приложение № 2). 
3. Рекомендовать органам  местного   самоуправления городского и сельских поселений, природоохранным, общественным и другим организациям принять активное участие в организации и финансировании проведения Дней защиты от экологической опасности в МР «Спас-Деменский район».
4. Настоящее  постановление  вступает  в силу   со дня официального опубликования.
 5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации МР  «Спас-Деменский район» Д. А. Крисаненкова. 
В. А. Бузанов, 
и.о главы дминистрации муниципального 
района «Спас-Деменский район».
Приложения к постановлению читайте на сайте газеты.