1. Общие положения.

Настоящее положение определяет порядок организации и проведения выставки сельскохозяйственной продукции и декоративно-прикладного искусства Спас-Деменского района «Ой, Масленица, красота, открывай-ка ворота!» (далее «выставка-ярмарка»). Выставка-ярмарка проводится в рамках празднования Масленицы.

2. Организаторы и учредители выставки-ярмарки.

Отдел культуры администрации МР «Спас-Деменский район», МКУК «РЦКС».

Для организации и проведения выставки-ярмарки формируется Оргкомитет, который осуществляет организационное руководство выставки-ярмарки, формирует состав жюри.

3. Состав участников.

Для участия в выставке-ярмарке приглашаются предприятия и организации, сельские поселения, индивидуальные предприниматели.

4. Порядок проведения.

Выставка-ярмарка состоится 26 февраля 2023 года в городском парке г. Спас-Деменска. Начало в 11.00 часов. Организаторы предоставляют участникам территорию для выставки. Необходимый для оформления инвентарь (столы, стулья и т.д.) предоставляются организаторами по договоренности или обеспечиваются участниками самостоятельно. Для удобного размещения изделий можно устанавливать своё оборудование.
Обязательное условие - каждый участник выставки-ярмарки (сельское поселение, организация, индивидуальный предприниматель) должен оформить свою Масленичную лавку до 10.30 час.
Расходы, связанные с подготовкой выставки-ярмарки, дорогой и питанием, несут участники выставки-ярмарки.
Заявки на участие в конкурсе принимаются не позднее 17 февраля 2023 года по адресу:
г. Спас-Деменск, ул. Советская, д. 107 (РДК) в письменной или устной форме по тел. 2-16-87, по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

5. Награждение.

Участники выставки-ярмарки награждаются дипломами и денежными поощрениями.