На прошлой неделе в сети интернет появился видеоролик, где в роли солиста выступил артист Дмитрий НЕСТЕРОВ, в качестве музыкального сопровождения использован знаменитый хит Родиона ГАЗМАНОВА «Маяк».
Ролик был выпущен в поддержку Клинической больницы №8 и ее сотрудников. Издательский дом «Мак-Медиа» решил таким образом поддержать медицинское учреждение, которое сейчас находится на стадии перерождения. Положительная динамика началась с появлением нового руководителя Михаила СЕРГЕЕВА.



Надо сказать, что видеоматериал вызвал довольно бурную реакцию. Многие поддержали и оценили как саму идею, так и уровень творческого мастерства. Свое мнение высказал и депутат Государственной Думы Геннадий СКЛЯР.

— Я считаю, что подобные талантливые произведения, которые помогают нам правильно оценить суть происходящего, безусловно, достойны внимания. Мне ролик понравился. Это новая среда, новая стилистика. Материал имеет своеобразную современную подачу, что делает его доступным для молодежи, с которой нужно разговаривать на ее же языке, — прокомментировал Геннадий СКЛЯР.