Геннадий Скляр назвал важнейшие события уходящего года

Среди них – проект завода в Мещовском районе

В своем отчете перед Общественной палатой области депутат Государственной Думы Российской Федерации Геннадий Скляр выделил несколько ключевых событий. Самым главным он назвал принятие Федерального бюджета на три года вперед, который был принят с учетом нынешней экономической ситуации.



Также в списке важнейших событий, по мнению депутата, оказались принятие закона о качественном и безопасном питании для школьников, проект нового металлургического завода в Мещовском районе и экологическая акция по зарыблению водоемов области.

Встреча с членами Общественной палаты состоялась сегодня. На ней Геннадий Скляр рассказал о своей работе в Государственной Думе в нынешнем году, а также ответил на вопросы представителей общественных организаций.

Депутат подчеркнул важность такого мероприятия:

- Очень важно, что депутат отчитывается перед своими избирателями. И хотя, в законе такой нормы нет, я благодаря Общественной палате получаю возможность дать оценку прошедшему году – тому, что удалось сделать в своей парламентской деятельности и определить планы на будущее.