Новый год - самый долгожданный и чудесный праздник. Его называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Мы ожидаем исполнения желаний, очередного чуда, нового счастья и светлой сказки. Окунуться в атмосферу сказки и отличного настроения предлагают работники РДК города Спас-Деменска. Как будет проходить гуляние в новогоднюю ночь, нам рассказала Светлана Тиханская - художественный руководитель МКУК «РЦКС».


- В этом году новогоднее гуляние состоится не на улице, а в здании РДК. В целях создания праздничной атмосферы и вовлечения жителей района в творческий процесс пройдет праздничная дискотека в формате бала-маскарада. Принять участие могут все желающие. Для этого необходимо придумать необычный образ и подготовить костюм. Очки, шапочка Санта-Клауса, клоунский нос и просто красивая одежда костюмом не являются. Участники, занявшие первое, второе и третье места, получат призы: за первое место - 2000 рублей, второе - 1500 рублей, третье - 1000 рублей.
Всех пришедших ожидают веселые конкурсы, игры, выборы Хозяина и Хозяйки бала. Вход платный. Цена билета 100 рублей, вход в костюме - 50 рублей.
Ждем вас в РДК в ночь на 1 января в 1:30.
Как видим, качество проведения бала и настроение зависят только от нас. Давайте устроим себе праздник, подготовим яркие, красивые костюмы и встретим Новый год в новом для нашего города формате!
Екатерина НИКИШКИНА.