25 октября в клубе «Ветеран» собрались единомышленники - люди, жизнь которых так или иначе связана с избирательной системой, которая в России в этом году отмечает 25 лет.

SAM 5193

 

Работники РДК подготовили для них небольшой концерт, члены молодежной избирательной комиссии представили презентацию об истории развития избирательной системы с использованием фотографий прошлых лет с выборов разных уровней в нашем районе. Для гостей организовали чаепитие с конфетами и пирогами.
В теплой домашней атмосфере люди делились воспоминаниями о своей работе в избирательной комиссии, рассказывали, как проходили выборы раньше, сравнивали, что изменилось в сегодняшние дни.
Председатель территориальной избирательной комиссии Е. В. Петракова вручила гостям благодарственные письма с выражением искренней признательности за многолетний и добросовестный труд в честь двадцатипятилетия избирательной системы Р.Ф.
- Выражаем искреннюю благодарность всем участникам избирательного процесса за большой вклад в развитие избирательной системы. Желаем здоровья и неугасимой энергии ветеранам избирательной системы, которые на протяжении многих лет работали во имя укрепления традиций народовластия в нашей великой стране. Особую благодарность выражаем всем организаторам выборов. Счастья, терпения, выдержки, совершенствования профессиональных навыков. И до встречи на избирательных участках, - обратилась Елена Валентиновна к собравшимся.
Лариса Никитина.