Наша газета регулярно освещает тему градостроительства, архитектуры, благоустройства города. Мы с удовольствием пишем обо всем, что происходит вокруг нас, и с интересом приняли участие в областном конкурсе на лучшую журналистскую работу на эту тему.


Управление архитектуры и градостроительства Калужской области определило основную цель конкурса - выявление талантливых журналистов, работающих над вышеназванными темами.
Подведены итоги областного конкурса, комиссия определила - журналисты газеты «Новая жизнь» стали победителями. Нам вручен Диплом за первое место. Комиссия отметила всесторонность, объективность, систематичность информирования населения нашего района о градостроительной деятельности. Также глубину, актуальность материалов и формирование «обратной связи» с читателями.
Обустройство города продолжается, это значит, что поле нашей творческой деятельности не иссякло. Мы и впредь будем работать в этой теме, обсуждать с вами, уважаемые читатели, проблемы и предложения по совершенствованию градостроительства нашего любимого Спас-Деменска.
Марина ДАНИЛЬЧЕНКОВА.