photo 2026 02 26 08 57 40

Очередная партия гуманитарной помощи отправлена военнослужащим- спасдеменцам, выполняющим задачи в зоне специальной военной операции.

Для ребят, находящихся далеко от дома на выполнении боевых задач, были закуплены и собраны строительные материалы, генераторы, продукция охоты и рыбалки, домашние заготовки, натуральный мёд и многое другое.

Помощь в сборе гуманитарного груза для подразделений, где служат земляки, оказали руководители предприятий и организаций, сотрудники медицинских учреждений, лесного хозяйства, общественных объединений, среди которых: Р. Бузанов, О. Новиков (ООО "Диал-К"), Р. Крисаненков (ООО "Легенда"), С. Стопницкий (ООО "ПЭМРО"), ИП Щерба В.А., а также коллективы автомойки "АвтоСпас", участковой больницы, лесничества, райпо, общество охотников и рыболовов и многие другие неравнодушные жители Спас-Деменского района. Ценный груз непосредственно до места назначения сопровождал заместитель главы администрации Спас-Деменского муниципального округа Д.А. Крисаненков. Это уже не первая его поездка со столь значимой миссией в зону СВО.
То, что делают эти люди и коллективы, имеет огромное значение для поддержания морального духа и физического благополучия наших бойцов. Благодаря их инициативе и приложенным усилиям становится возможной столь значительная поддержка, укрепляющая моральный дух военнослужащих. Пусть эта помощь станет источником силы и вдохновения для всех участников специальной военной операции. Ваши старания и внимание к нуждам солдат не останутся незамеченными и обязательно принесут плоды в виде успехов и побед.
Спасибо всем, кто принял участие в формировании гуманитарной помощи, её доставке, за ваши доброту, отзывчивость и активное участие в таком важном деле. Вы действительно вносите вклад в общее благо и укрепляете веру в лучшее будущее нашей страны.