Капитальный ремонт проходил в рамках партийного проекта «Культура малой Родины» и национального проекта «Культура»

20 декабря в городе Людиново в микрорайоне Сукремль мониторинговая группа оценила качество капитального ремонта учебного корпуса детской школы искусств №1 по адресу ул. Маяковского д.302.

В состав мониторинговой группы вошли: секретарь местного отделения Партии, Глава администрации Людиновского района Стефан Перевалов, депутат Законодательного Собрания Калужской области Андрей Петров, член местного политсовета Партии, Глава города Людиново Игорь Синицын, председатель Совета сторонников Партии, заведующий отделом культуры администрации района Инга Макарова.

Специалисты обновили в здании фасад, кровлю и инженерные системы, заменили оконные и дверные блоки, а также смонтировали звукоизоляцию. В ходе осмотра было отмечено, что запланированные работы выполнены в срок и качественно.

«Всё, что сегодня реализуется в нашем городе, в рамках национальных проектов, проектов Партии «Единая Россия», имеет огромное значение для жителей Людиново. Необходимо качество и безопасность этих объектов. Мы будем и дальше держать ситуацию на контроле», - отметил Стефан Перевалов.

На открытии отделения воспитанники ДШИ демонстрировали свои умения и порадовали гостей яркими номерами.

«Уверен, что обновлённые кабинеты, создадут еще более комфортную атмосферу для подготовки молодых и перспективных кадров, имена которых мы обязательно услышим в ближайшем будущем в числе самых одарённых людей. Дерзайте! За вами будущее», - призвал Андрей Петров.