IMG 6254

За заслуги перед районом и вклад в патриотическое воспитание молодежи награждены глава районной администрации и коллектив газеты «Новая жизнь».

В ходе рабочей поездки председатель комиссии проекта Единой России «Старшее поколение», председатель Калужской областной организации ветеранов полковник Анатолий Исаченко вручил главе администрации МР «Спас-Деменский район» Владимиру Бузанову медаль «Патриот земли родной». Звание присвоено за активное содействие и утверждение в обществе высоких нравственных ценностей, за особые заслуги в ветеранском движении и патриотическом воспитании молодежи.
Вручая заслуженную награду, Анатолий Исаченко поблагодарил главу за честный труд на благо Родины, за активную жизненную позицию и пожелал здоровья и долгих лет жизни.
В этот же день Благодарственное письмо от Калужской областной общественной организации ветеранов за активное содействие и утверждение в обществе высоких нравственных ценностей, оказание помощи ветеранской организации района в патриотическом воспитании молодежи получил коллектив редакции газеты «Новая жизнь».
Екатерина Никишкина.
Фото автора.