В комиссию,  оценивающую ход работ по реализации народной программы партии «Единая Россия»,  вошли:  Андрей Петров – депутат Законодательного Собрания Калужской области,
Любовь Гончарова - член Местного политического совета местного отделения Партии "Единая Россия", глава муниципального района "Город Людиново и Людиновский район", депутаты Городской Думы г. Людиново, Людиновского районного собрания, члены молодёжного парламента при Законодательном Собрании Калужской области.

Участники "Партийного десанта" отметили, что ремонтные работы идут в соответствии с графиком и уверены, что в новом учебном году, ребята начнут учебный процесс в обновленном здании школы, в современных кабинетах.

 «Мастерам предстоит выполнить отделку фасада зданий, ремонт крыши, входных групп, выполнить полный комплекс работ по внутренней отделке, полностью заменить электрику и частично - оконные блоки, отремонтировать канализационные сети и многое другое» - отметила Любовь Гончарова.

Напоминаем, что с полным перечнем объектов, вошедших в народную программу партии «Единая Россия», а также с уже реализованными можно ознакомиться на сайте er40.ru