17 января 2023, 12:54

В физкультурно-оздоровительном комплексе Козельского района в рамках реализации Народной программы партии «Единая Россия» состоялось открытие вновь отремонтированного спортивного зала и спортивный праздник, в программу которого вошли показательные выступления танцевальных групп, соревнования по мини-футболу среди воспитанников двух ДЮСШ Козельского района.

На открытии присутствовали заместитель главы администрации МР "Козельский район", заместитель Секретаря Местного отделения партии «Единая Россия» Елена Цукерник, начальник отдела спорта Татьяна Чернякова, директор ДЮСШ "Фаворит", глава МО ГП "Город Козельск" Елена Потапова, родители и болельщики команд.

"Реализация Народной программы направлена, в том числе, на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партпроекта "Детский спорт" в регионах осуществляются мероприятия, способствующие приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Наш спортивный праздник подчеркнул не только спорт, воспитание патриотизма, а так же позволил наладить дружеские отношения со своими сверстниками из других школ. В каждом соревновании есть победители.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:  1 место - ДЮСШ "Импульс -1", 2 место - ДЮСШ "Фаворит", 3 место - ДЮСШ "Импульс -2"" - сообщила Елена Потапова.