Эта добрая история случилась  23 марта.  Воспитанники реабилитационного центра для несовершеннолетних «Черемушки» и  дети из многодетных семей района приняли участие в  благотворительной  акции «Пути преодоления в действии». Организаторы мероприятия - фонд «Возрождение и Надежда» с десантом доброты и руководителем Ириной Богачевой, волонтерский кукольный театр компании «Детский мир» во главе с исполнительным директором Благотворительного фонда «Детский мир» Эльмирой Морозовой и  группа компаний «Калуга-Астрал» пригласили наших детей в гости.
 
imageJ1EI4X37
Игорь Ильич Чернин, генеральный директор группы компаний «КАЛУГА-АСТРАЛ» предоставил для акции красивейший зал своей компании на улице Циолковского в Калуге и организовал чаепитие с вкусным угощением. Организаторы акции показали детям сказку - музыкальную  кукольную историю, которую подготовил волонтерский кукольный театр компании «Детский мир». А еще подарили подарки, которые в большом количестве были собраны благодаря акции «Участвуй» в магазине Детский мир.
А мы, дирекция центра «Черемушки», в свою очередь благодарим  отдел образования за  помощь в выделении школьного автобуса для поездки.
О. Корзинкина
директор СРЦН «Черемушки».