Первые весенние дни всегда наполнены любовью, красотой, улыбками и цветами. Мы отмечаем не только наступление весны, но и Международный женский день 8 Марта.
 
IMG 1997
Под воздействием магических  признаний в любви и подарков женщины становятся еще краше и обаятельней. Ведь все внимание в эти дни было приковано к ним, нашим милым и нежным мамам, бабушкам,  дочерям, женам и подругам.
Красивый и романтичный  подарок преподнесли в честь праздника  женщинам  самодеятельные артисты Барятинского Дома культуры, подготовив праздничную концертную программу «И этот паздник называется Весна». Зрительный зал был заполнен. Этот чудесный праздник стал признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь теплом, красотой и заботой. В зале царила атмосфера тепла, любви, доброты и праздника. Яркие и зажигательные номера оставили неизгладимые впечатления в душах всех присутствовавших. Барятинские самодеятельные артисты  подготовились основательно: красивые яркие костюмы, феерия творческих выступлений. Со сцены звучали искренние и эмоциональные сольные выступления, исполнялись зажигательные хореографические постановки, рассмешила всех театрализованная сценка. С большим воодушевлением зрители приняли песни в исполнении вокального ансамбля «Сударушка». С первых минут концерта сложилась добрая и восторженная атмосфера, благодаря которой между артистами и зрителями происходил взаимный обмен положительными эмоциями и праздничным настроением. Не удивительно, что благодарная публика тепло и радостно принимала каждый номер.
А на следующий день наши самодеятельные артисты выступали в Барятине, и были тоже тепло приняты там.