От всей души поздравляем вас с замечательными праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым.
Осталось совсем немного времени, и уходящий год станет частью истории. Как всегда он был непрост, но имел и много позитивных моментов в жизни района: спасдеменцы продолжили выполнение программы «Комфортная городская среда», в результате которой был открыт Сквер молодоженов и городской парк; в городе появился привлекательный исторический уголок, новые места отдыха. Успешно продолжается программа капитального ремонта многоквартирных домов, школ и социальных учреждений, дорог и улиц города. В этом году открыта новая линия газификации на село Лазинки, появились новые цеха на градообразующем предприятии КФ «Хлебный Спас», животноводческие ферма и площадка в д. Стайки, в режиме строительства еще одна роботизированная ферма в д. Парфеново.
Подводя итоги, мы сейчас находимся в приятных новогодних хлопотах. Такая атмосфера делает людей добрее и ближе друг к другу, наполняет дома радостью и светом.
Пусть Новый год принесет успех и процветание нашей малой родине, воплотит в жизнь самые смелые планы, а каждому из вас улыбнется счастье! Любви и благополучия вашим семьям!

В. А. Бузанов,
и. о. главы администрации
МР «Спас-Деменский район».
В. Н. Фитисова,
глава МР «Спас-Деменский район».