6 июня в здании администрации прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. В нем приняли участие заместитель министра труда и социальной защиты Калужской области Е. А. Аброськина, заместитель главы администрации МР «Спас-Деменский район» Д. А. Крисаненков, начальник отдела социальной защиты населения В. И. Калинина, специалисты и работники соцучреждений.

 IMG baec0ddd89f8064c04d73af044b73aa0 V


На торжественном мероприятии чествовали работников социальной службы, спонсоров и волонтеров. Оно проходило в форме праздника «От всей души».
Открыла и вела его Марина Иванова. Собравшихся поздравил Д. А. Крисаненков. Е. А. Аброськина вручила грамоты губернатора Калужской области и министерства труда и социальной защиты населения. В. И. Калинина представила подробный отчет о деятельности отдела и пожелала коллегам терпения и успехов в их благородном деле.
Много искренних и добрых пожеланий прозвучало в этот день в адрес тех, кто не остается равнодушным - спонсоров и волонтеров, они тоже были наградены благодарственными письмами администрации МР «Спас-Деменский район». Воспитатели и воспитанники реабилитационного центра для несовершеннолетних «Черемушки» сделали творческий подарок. Анастасия Гойденко подарила зрителям песню. На этой оптимистической ноте завершился красивый праздник, посвященный Дню социального работника.
Ольга Пояркова.
Фото автора.