Александр Александрович
Власов -
машинист бульдозера
ООО «СпасДорСтрой».

P1250109

В последнее время все чаще сетуют, что появилось много юристов, экономистов, а вот людей, выбирающих рабочие специальности, мало. И действительно, посмотришь - тракторами, бульдозерами, экскаваторами управляют мужчины в возрасте, у молодежи другие стремления.
Вот и машинист бульдозера ООО «СпасДорСтрой» А. А. Власов имеет стаж работы около сорока лет. На бульдозере трудился в дорожной организации, потом с 2006 года в карьере. В настоящее время производит вскрышные работы в Пустовском месторождении перед предстоящим сезоном. Предприятие имеет большой парк техники - экскаваторы, бульдозеры, современные большегрузные машины, и чтобы управлять ими, надо иметь желание и опыт работы.
Заместитель генерального директора по производству Ю. В. Воронцов подчеркнул, что отличительной особенностью А. Власова являются трудолюбие, ответственный подход к работе. Чтобы мастерски владеть мощным бульдозером, нужно быть, как он, сильным физически, умелым, знающим и любящим технику профессионалом своего дела. Далеко не каждого можно посадить за рычаги бульдозера. Александр Александрович наделен большой работоспособностью, выносливостью. Иначе он не был бы лучшим по профессии на предприятии, где работают настоящие мужчины. Слабакам там не место.