В детском реабилитационном центре «Черёмушки» прошел конкурс творческих работ на патриотическую тематику «Есть такая профессия - Родину защищать!». В конкурсе приняли участие учащиеся школ района и воспитанники отделения временного пребывания СРЦН.

Основной целью проведения данного конкурса являлось патриотическое воспитание подрастающего поколения, организаторами его стали прокуратура Спас-Деменского района, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав и специалисты отделения профилактики детского и семейного неблагополучия.
26 февраля прошло награждение участников и победителей конкурса детских творческих работ.
С приветственным словом перед участниками конкурса выступила помощник прокурора Спас-Деменского района Алена Лазовская, она поблагодарила детей за активное участие и пожелала дальнейших успехов в творчестве и учёбе.
Все участники конкурса получили дипломы и памятные подарки от организаторов конкурса, призёры были отмечены специальными дипломами и подарками.
В предоставлении сладких подарков большую помощь оказали постоянные спонсоры и друзья центра - ООО «Диал К». От имени детей, участвующих в конкурсе, выражаем им огромную благодарность.
О. Корзинкина,
директор СРЦН.